ARCTIC ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ ПРОДУКТЫ!


Обновления от Arctic: уже в середине сентября Arctic представит улучшенные термопрокладки TP-3, а к ноябрю станет доступен для покупки новый низкопрофильный Alpine 17 LP для сокета LGA1700.

Новые термопрокладки Arctic отлично работают даже при сильном прижиме. Благодаря своим превосходным компрессионным свойствам они адаптируются к профилю поверхности, не создавая чрезмерной нагрузки на компоненты. Это обеспечивает оптимальную теплопередачу даже при шероховатых поверхностях.

Прокладки Arctic TP-3 являются теплопроводными, гасящими вибрацию, деформируемыми, электроизолирующими и поэтому безопасными и простыми в использовании. Они универсальны и идеально подходят для использования на видеокартах, чипсетах, микросхемах и твердотельных накопителях, а
также в ноутбуках и консолях.

 

 

Маленький и мощный: ARCTIC представляет новый низкопрофильный процессорный кулер, разработанный для процессоров Intel Alder Lake. Alpine 17 LP впечатляет своим соотношением цена/качество, низким энергопотреблением, лучшей эффективностью охлаждения, а также простым и безопасным процессом установки. При монтажной высоте всего 42,9 мм Alpine 17 LP особенно подходит для небольших и плоских корпусов (HTPC и Mini-ITX).

    ОСОБЕННОСТИ
  • Предварительно нанесена MX-4
  • Компактный и мощный радиатор
  • Низкое энергопотребление
  • Сокет LGA1700
  • Широкий диапазон скоростей: 300-3000 об/мин
  • Простой и безопасный монтаж
 

    Данные товары вы сможете приобрести у наших дилеров, а также в маркетплейсах OZON, Yandex и Wildberries.

    Со всей продукцией компании Arctic вы можете ознакомиться в нашем каталоге.