Арктик-М стала эксклюзивным дистрибьютором Arctic


На прошедшей в начале марта встречи дистрибьюторов швейцарского производителя систем охлаждения и аксессуаров для ПК Arctic наша компания ООО «Арктик-М» подтвердила свой статус эксклюзивного дистрибьютора. ООО «Арктик-М» является эксклюзивным дистрибьютором Arctic в России и странах СНГ. Статус «Арктик-М» подтвержден соответствующим сертификатом.

Напомним, компания Arctic была основана в Швейцарии в 2001 году и быстро завоевала репутацию ведущего производителя надежных, тихих и относительно недорогих систем охлаждения. Этот успех позволил Arctic развивать и другие направления, включая выпуск высококачественных кронштейнов для мониторов и телевизоров.

Сегодня Arctic — признанный лидер в сфере охлаждения компьютерных компонентов. Заслуженной популярностью среди обычных пользователей, энтузиастов, геймеров и оверклокеров пользуются такие виды продукции Arctic, как: процессорные кулерыжидкостные системы охлаждения для ЦПУ и видеокартвоздушные охладители для графических адаптеровкорпусные вентиляторы. А знаменитые термопасты Arctic MX-2 и MX-4 можно смело назвать «индустриальным стандартом». Журналисты многих специализированных СМИ, проводя тестирование кулеров и термоинтерфейсов, выбирают термопроводящие составы Arctic в качестве эталона.

На российском рынке продукция Arctic представлена с 2007 года. В настоящее время изделия швейцарской компании в России и в странах СНГ доступны как в OEM-сегменте, так и в розничных магазинах самых различных форматов. Между тем, спрос на товары швейцарского производителя еще далеко не исчерпан.

Наша компания является дистрибьютором продукции Arctic на российском рынке с 2007 года.