Большое поступление Akasa


В текущем месяце ассортимент нашей компании ООО «Арктик-М» пополнился множеством моделей тайваньской компании Akasa. Среди новых поступлений:

LED-вентиляторы Akasa Vegas TLY и Akasa Vegas TLX. Их особенность — поддержка адресуемой подсветки, что предоставляет широкие возможности для управления LED. Вентиляторы выполнены в типоразмерах 120 и 140 мм, построены на гидродинамическом подшипнике, снабжены антивибрационными вставками и отличаются тихим ходом.

Рамки для корпусных вентиляторов, в том числе: LED-рамка Akasa AK-LD08-RB с адресуемой подсветкой (для 120 мм вентиляторов), рамка-адаптер Akasa AK-M168-4 с флуоресцентным покрытием и обычная рамка-адаптер Akasa AK-M168-2. Обе модели адаптеров рассчитаны на установку 80-мм корпусных вентиляторов в отверстия для вентиляторов типоразмера 60-мм.

LED-рамка Akasa AK-LD08-RB с адресуемой подсветкой

Хабы, разветвители и панели для подключения и зарядки устройств с интерфейсами USB и SATA. Модель Akasa AK-CBCA08-15BK отличается небольшими размерами, поддержкой USB 3.0 и наличием выхода USB Type C для быстрой подзарядки мобильных устройств. При этом, подключение хаба также осуществляется через данный интерфейс. В свою очередь, модель Akasa AK-ICR-08, помимо пяти разъемов USB, имеет на внешней панели разъемы eSATA и IEEE 1394 (FireWire). Панель Akasa SATA-EX-BLUV позволяет подключить внешние жесткие диски с интерфейсом SATA к материнской плате и снабжена двумя кабелями с флуоресцентной оплеткой.  

Компактный безвентиляторный корпус Akasa Newton S7D. Эта модель предназначена для установки мини-ПК Intel NUC и пополняет обильный ряд корпусов для мини-пк и одноплатных компьютеров от Akasa. Корпус Newton S7D выполнен из алюминия, поддерживает установку 2,5″ SDD или HDD с интерфейсом SATA, имеет на передней панели разъемы USB 3.0 и аудиопорт. Есть отверстия под антенну и ИК-приемник. Шасси можно закрепить с помощью креплений VESA, а в комплект к нему входят термопаста, крепеж, подставки, защитная пленка для HDD и кабели SATA.

Безвентиляторный корпус Akasa Newton S7D для мини-ПК NUC

Устройства для охлаждения компонентов ПК: кулер для жестких дисков Akasa AK-HD-BL, мощный кулер для видеокарт Akasa Vortexx и радиаторы для модулей оперативной памяти Akasa RAM Mate. Последняя модель интересна наличием адресуемой подсветки, благодаря которой RAM-модули выглядят чрезвычайно эффектно и станут органичной частью моддингового ПК. 

 Akasa RAM Mate — эффективные RAM-радиаторы с адресуемой подсветкой

Различные кабели и переходники, которые позволят практически любую задачу, возникающую при сборке, моддинге или просто повседневном использовании ПК. В этой категории есть буквально все и, при том, высочайшего качества: кабели-удлинители USB 3.0, кабели-переходники SATA с разъемом Molex, eSATA-кабелиаудиокабели, кабели для подключения внешних устройств к разъему USB на материнской плате, кабель-переходник USB 3.1 SuperSpeed,  угловые переходники DVI-D-HDMI с позолоченными контактами, прямые переходники с позолоченными контактами, кабели-адаптеры для соединения устройств с интерфейсом Display Port/Mini Display Port с устройствами DVI/ HDMI и многое, многое другое. Кроме того, для аккуратного и безопасного расположения проводов в системном блоке предлагаются наборы кабельных стяжек и кабельная оплетка.   

Все товары Akasa из нового поступления уже прибыли на наш склад. По вопросам оптового приобретения, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам. Для приобретения товаров в розницу, пожалуйста, обратитесь к нашим партнерам. Вам будут рады!

Тайваньская компания Akasa известна во всем мире как один из лидеров в сфере систем охлаждения и аксессуаров для ПК. Официальным дистрибьютором продукции Akasa в России является наша компания ООО «Арктик-М». Огромный опыт, отлаженная логистика и развитая дилерская сеть позволяют нам осуществлять поставки в кратчайшие сроки и сохранять цены на разумном уровне. Дополнительная информация о наших возможностях — в  соответствующем разделе сайта