Добро пожаловать на сайт Арктик-М


Дистрибьютор систем охлаждения и аксессуаров ООО «Арктик-М» официально объявляет о запуске своего нового сайта — www.arctic-m.com.

Мы долго и тщательно работали, чтобы создать удобную и универсальную онлайн-площадку для коммуникации между нашими вендорами и покупателями предлагаемой нами продукции. В наглядной форме мы рассказываем здесь о наших товарах и услугах, наших возможностях и решениях. Мы реализовали специальные инструменты, которые облегчат поиск нужной информации и взаимодействие с нашими партнерами.
Мы уверены, что теперь сможем сделать сотрудничество с нашими партнерами еще более простым и эффективным.

На нашем сайте вы найдете:

Для удобства заказа товаров реализована функция онлайн-заказа.
Зарегистрируйтесь на нашем новом сайте и вы получите возможность ознакомиться с актуальными ценами и выбрать необходимое вам количество того или иного товара прямо на сайте. Сформированный заказ выводится в формате pdf. Данные о заказе поступают на указанную вами электронную почту, а также нашему менеджеру, который в ближайшее время свяжется с вами для уточнения деталей.

Использование системы онлайн-заказа при работе с ООО «Арктик-М» НЕ является обязательным и осуществляется только по обоюдному согласию сторон.

Надеемся, работа с нашим сайтом станет для вас исключительно положительным опытом и поможет улучшить эффективность вашего бизнеса. Мы намерены и дальше развивать и совершенствовать нашу онлайн-площадку и реализовавывать новые решения. 

С уважением,
коллектив ООО «Арктик-М»


Подробнее о возможностях нашего нового сайта arctic-m.com

1. Обновленный каталог и расширенное описание товаров

Вся продукция в нашем каталоге разделена по предлагаемым нами брендам и тематическим категориям. Например, бренд — «Arctic», категория — «Охлаждение процессоров»-«Arctic Freezer 33 eSports Edition». Это самый простой и логичный принцип, позволяющий быстро отыскать нужный продукт.

Выберите бренд Выберите категорию
Выберите продукт

Описание отдельных товаров теперь содержит не только техническую и логистическую информацию, но может включать и видеоинструкцию или видеообзор конкретного товара, цитаты и ссылки на текстовые обзоры, подготовленные авторитетными техпорталами. Таким образом, посетители нашего сайта смогут лучше разобраться в особенностях предлагаемой нами продукции и сделать правильный выбор.

Также в описание отдельных товаров включаются pdf-файлы с расширенной справочно-технической информацией по данному продукту. Их можно прочитать непосредственно в интернете или скачать на  компьютер для последующего ознакомления. 

Видео на странице продукта
Дополнительное pdf-описание и ссылка на текстовый обзор

 

2. Центр информации

На нашем новом сайте мы запустили  единый Центр информации. Здесь собрано все, чем мы хотели бы поделиться с вами:

  • Новости и статьи о нашей компании, наших вендорах и предлагаемой нами продукции. Эти материалы мы готовим сами и стараемся предоставить самые актуальные и нужные сведения. Последние новости также выводятся на главной странице нашего сайта. Все новости имеют теги — по ним вы сможете найти нужный контент. Также на сайте действует сквозной поиск.  
  • Обзоры различных СМИ и авторитетных интернет-ресурсов на предлагаемую нами продукцию
  • Правовая и техническая информация — например, сертификаты или декларации о соответствии требованиям безопасности.  

Раздел «Центр информации» постоянно обновляется и расширяется. 

Центр информации Новости и теги
Последние новости на главной странице

 

3. Онлайн-заказ

Наличие онлайн-заказа позволит вам сэкономить время, а нам — более эффективно реагировать на ваши запросы. 

 

После регистрации на сайте вы получите сообщение на электронную почту с подтверждением доступа к сайту.

Прайс-лист представлен в электронном виде. Укажите требуемое количество того или иного товара в специальной графе (пустая графа) — система автоматически подсчитает сумму. Сумма всего заказа представлена в графе «Итого».

Нажмите «Сформировать заказ», чтобы информация о нем поступила к нашем менеджерам.  Копия заказ отправлена вам на электронный адрес, указанный при регистрации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам через форму обратной связи или по электронной почте info@arctic-m.com.