Инновационные термопрокладки Thermal Grizzly Carbonaut


Наш вендор, немецкая компания Thermal Grizzly, выпустил инновационные термопрокладки Thermal Grizzzly Carbonaut. Новинки изготовлены на основе углеродного материала и обладают чрезвычайно высокой теплопроводностью — 62,5 Вт/(м·К). Это больше, чем у обычных термопаст и приближается к показателям жидкометаллических термоинтерфейсов. Ждем столь интересный продукт на нашем складе!

Thermal Grizzly позиционирует Carbonaut в альтернативы термопастам: они очень эластичны и легко заполняют даже самые мельчайшие неровности. В результате, их можно использовать не только в видеокартах, но и с «горячими» ЦПУ Intel и AMD. 

Прокладки сохраняют свои качества при температурах от -250 °до 150 °C и доступны для повторного использования. Толщина прокладок составляет 0,2 мм. Объявленные доступные размеры: 25 x 25 мм, 32 x 32 мм, 31 x 25 мм, 38 x 38 мм, 51 x 68 мм.

При применении термопрокладок Thermal Grizzzly Carbonaut пользователям следует быть осторожным: материал, из которого они выполнены, не является диэлектриком.

***
Компания Thermal Grizzly основана в Германии и специализируется на производстве термоинтерфейсов премиум-класса. Компания находится в тесном контакте с сообществом оверклокеров и привлекает чемпионов по разгону ПК к разработке своих продуктов.

На российском рынке термоинтерфейсы Thermal Grizzly появились в 2016 году. Официальным дистрибьютором продукции Thermal Grizzly является наша компания, ООО «Арктик-М». Огромный опыт, отлаженная логистика и развитая дилерская сеть позволяют нам осуществлять поставки в кратчайшие сроки и сохранять цены на разумном уровне. Дополнительная информация о наших возможностях — в  соответствующем разделе сайта.