Логотип и оформление продукции Arctic


В 2017 году ведущий швейцарский производитель систем охлаждения и аксессуаров для ПК, компания Arctic, обновила свой логотип. Новый логотип состоит из стилизованного изображения, напоминающего латинскую букву «A» и надписи «Arctic», выполненной прямым шрифтом и содержащей только прописные буквы. Основные цвета: темно-синей и белый. При этом, возможно использование следующих вариантов логотипа Arctic:

 

В связи с появлением нового логотипа компания Arctic также обновила дизайн упаковок своей продукции: новые упаковки имеют синий фон. Пример такой упаковки:

ВНИМАНИЕ! Из-за того, что новый логотип вводится постепенно, для некоторых товарах Arctic возможно использование старого логотипа (серая гамма, курсив) и старого дизайна упаковки (бело-голубого). Пример старого логотипа Arctic:

Примеры упаковки в старом дизайне:

Также для некоторых товаров Arctic, чтобы подчеркнуть их специфические черты, применяется ОСОБОЕ оформление, при котором даже фон логотипа может быть несколько изменен. Примеры такого оформления:

 

Напоминаем, что в 2019 году появились новые упаковки термопаст Arctic MX-2 и Arctic MX-4.

Уважаемые партнеры компании ООО «Арктик-М»! Пожалуйста, учтите данную информацию о логотипах Arctic и вариантах оформления товаров Arctic и донесите до сведения ваших покупателей! В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

О компании Arctic
Компания Arctic была основана в Швейцарии в 2001 году под названием Arctic Cooling и сегодня является признанным лидером в сфере охлаждения компьютерных компонентов. Заслуженной популярностью среди обычных пользователей, энтузиастов, геймеров и оверклокеров пользуются такие виды продукции Arctic, как: процессорные кулерыжидкостные системы охлаждения для ЦПУ и видеокартвоздушные охладители для графических адаптеровкорпусные вентиляторы. Знаменитые термопасты Arctic MX-2 и MX-4 можно смело назвать «индустриальным стандартом». Также Arctic выпускает различные аксессуары для персональных компьютеров, в том числе кронштейны для мониторов. 

На сегодняшний день эксклюзивным дистрибьютором Arctic в РФ и странах СНГ является наша компания ООО «Арктик-М». Отработанная система логистики и развитая дилерская сеть позволяет нам доставлять товар в кратчайшие сроки и сохранять цены на оптимальном уровне. Мы проводим исследование рынка и плотно взаимодействуем с производителями и нашими дилерами в области продвижения продукции. В результате, предлагаемые нами  товары пользуются стабильным спросом.

Подробнее о возможностях ООО «Арктик-М» смотрите в соответствующем разделе нашего сайта