Термоинтерфейсы Thermal Grizzly


Термоинтерфейсы немецкой компании Thermal Grizzly — это решения премиум-класса для бескомпромиссного охлаждения даже самых мощных и «разогнанных» систем. Свое предпочтение продукции Thermal Grizzly отдают чемпионы по оверклокингу, а в проводимых авторитетными техизданиями сравнительных испытаниях термопаст и кампаундов она неизменно занимает первые места. Следует отметить, что в немецкой компании также активно прислушиваются к мнению оверклокерского сообщества и привлекает ведущих оверклокеров к созданию новых продуктов.

В термоинтерфейсах Thermal Grizzly нашли применение самые передовые разработки и технологии. Одной из них является добавление в состав термопаст оксида цинка и наноалюминиевых частиц, что позволяет компенсировать негативный эффект от имеющихся на охлаждаемой поверхности или подошве кулера мельчайших неровностей. Кроме того, в смесях Thermal Grizzly применяется бескремниевая структура, упрощающая процесс нанесения и снятия интерфейса.

Последняя новинка Thernal Gizzly — графитовые термопрокладки Carbonaut. Это настоящая революция в сфере термоинтерфейсов! Теплопроводность Carbonaut так велика, что приближается к показателям жидкометаллических компаундов. При этом, новые термопрокладки чрезвычайно эластичны и обладают настолько высокой адгезивностью, что их можно свободно использовать с центральными процессорами.

Наконец, для особых случаев, когда требуется наиболее высокая эффективность, специалисты немецкой компании предлагают сплав на основе жидкого метала (модель Conductonaut). Он характеризуется повышенным содержанием индия и обеспечивает уникальную теплопроводность. Памятуя о неудобствах работы с жидкометаллическими интерфейсами без дополнительного оборудования, Thermal Grizzly включает в комплект поставки специальный аппликатор и чистящие салфетки. Отметим, что отдельно аппликатор для жидкометаллических смесей стоит довольно дорого.

Все модели термоинтерфейсов немецкой компании имеют соответствие директивам Евросоюза, в том числе директивам об ограничении содержания вредных веществ (RoHS). На рынок термоинтерфейсы поставляются в фирменных упаковках с замком-молнией, надежно защищающих продукт во время транспортировки и сохраняющих его качества при длительном хранении. Смеси в упаковках свыше 1,5 мл комплектуются аппликатором для удобства использования.

Подробнее о термоинтерфейсах Thermal Grizzly, применяемых немецкой компанией технологиях, а также отзывах экспертах о продукции Thermal Grizzly, читайте в файле ниже. 

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.