Жидкость Aquacomputer DP Ultra для СЖО


В нашем ассортименте появился новый продукт — зеленая жидкость для систем жидкостного охлаждения Double Protect Ultra Green. Этот хладагент выпущен немецкой компанией Aqua Сomputer (часто используется слитное написание: Aquacomputer), известной как производитель топовых решений для СЖО. Ранее мы уже писали о другом продукте Aqua Сomputer — помпе D5 Next со съемным контроллером, OLED-экраном и адресуемой подсветкой. 

Aquacomputer DP Ultra Green

Жидкости серии DP Ultra выпускаются непосредственно в Германии и соответствуют жестким требованиями, предъявляемым к системам водяного охлаждения с медными или алюминиевыми радиаторами. Электрическая проводимость хладагента была сведена к минимуму, а добавленные в жидкость активные ингредиенты уменьшают вероятность образования воздушных пузырьков и оптимизирует теплоотвод. По заявлению производителя, DP Ultra — результат длительного тестирования и представляет собой оптимальное сочетание таких качеств, как защита от коррозии и эффективность охлаждения. 

Жидкость DP Ultra Green создана на основе водного раствора и практически не имеет запаха. Состав этой смеси также включает в себя этиленгликоль (20-35%) и бензотриазол (<1%). DP Ultra Green готова к непосредственному применению в СВО.  

Мы поставляем жидкость DP Ultra Green в канистрах объемом 5000 мл (5 литров). Обращаем внимание, что цвет жидкости в канистре и в контуре могут отличаться. Цвет хладагента на следующей фотографии ближе к «настоящему» (учтите, что фотоаппарат, программы для обработки изображений и монитор тоже могут вносить коррективы в цветопередачу):

Зеленая жидкость Aquacomputer DP Ultra Green в контуре

Также обращаем внимание, что производитель рекомендует менять жидкость в контуре СВО ежегодно.

***

Если вы заинтересовались жидкостью Aquacomputer DP Ultra Green и хотите приобрести этот продукт оптом по самым лучшим ценам, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам

Наша компания ООО «Арктик-М» является дистрибьютором систем охлаждения и аксессуаров для ПК от ведущих производителей. Отработанная за десятилетия система логистики и развитая дилерская сеть позволяет нам доставлять товар в кратчайшие сроки и сохранять цены на оптимальном уровне. Мы проводим исследование рынка и плотно взаимодействуем с производителями и нашими дилерами в области продвижения продукции. В результате, предлагаемые нами товары пользуются стабильным спросом.

Подробнее о возможностях ООО «Арктик-М» смотрите в соответствующем разделе нашего сайта